ООО ЧОП «РН-Охрана-Самара» — новости от 01.07.2015 года

Организационно-штатные изменения в деятельности

В соответствии с указанием Президента ОАО «НК «Роснефть» И.И. Сечина в деятельности ООО ЧОП «РН-Охрана-Самара» произошли существенные организационно-штатные изменения.
         Так, с 01.04.2015 г. в структуре было создано обособленное подразделение в Оренбургской области, силами которого ООО ЧОП «РН-Охрана-Самара» приступило к охране объектов добычи, подготовки и транспортировки нефти и газа ОАО «Оренбургнефть» и ООО «Юпитер-А», расположенных на территории Оренбургской области. Всего под охрану было принято 175 объектов (77 - площадочных, 98 - нефтегазовых месторождений). Кроме того, было дополнительно сформировано 9 экипажей мобильных групп в секторах «Нефтегорск» и «Отрадный», которые задействованы в охране объектов ОАО «Оренбургнефть» на территории Самарской области.
         С 01.07.2015 г. ООО ЧОП «РН-Охрана-Самара» приступило к охране 3 объектов ЗАО «Новокуйбышевская нефтехимическая компания», расположенных на территории г. Новокуйбышевск, Самарской области.
         В результате принятия под охрану объектов ОАО «Оренбургнефть», ООО «Юпитер-А» и ЗАО «ННК» штатная численность ООО ЧОП «РН-Охрана-Самара» возросла в 2 раза и составила около 5 тыс. человек.