Ночная Самара (вид с Волги)
ОАО «НК «Роснефть»
Частное охранное предприятие
«РН-Охрана-Самара»
Юридический адрес: 443029, Самарская область, г. Самара, проспект Кирова, дом 350Б
Почтовый адрес: 443020, Россия, г.Самара, а/я 826
Телефон: (846) 245-00-81   Факс: (846) 245-33-66
www.rn-ohrana-samara.ru
ООО ЧОП «РН-Охрана-Самара»

Главная
О компании
Архив новостей
Услуги и лицензии
Контакты


left





left

  Главная → Все новости и события →  Новости

ООО ЧОП «РН-Охрана-Самара» — новости от 20.03.2015 года

         07.03.2015 г. в 22.25 ч. на АЗК ОАО «Самаранефтепродукт», расположенный в с. Богатое Самарской области, с целью завладения выручкой из кассы было совершено вооруженное групповое нападение неизвестными лицами в масках.

         Охрану объекта реализации топлива осуществлял охранник ООО ЧОП «РН-Охрана-Самара» Плотников В.Г., которому, несмотря на физическое противодействие удалось задержать одного из нападавших, после чего при помощи КТС вызвать на место происшествия сотрудников правоохранительных органов и передать задержанного прибывшему наряду.

         Другому нападавшему с денежными средствами удалось скрыться с территории АЗК.

         В ходе проведения неотложных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции был установлен и задержан второй нападавший злоумышленник, о чем сообщалось на официальном сайте ГУ МВД России по Самарской области: «Подозреваемые в нападении на АЗС взяты под стражу».

         Данное дерзкое и социальноопасное преступление было раскрыто благодаря смелым, профессиональным и грамотным действиям сотрудника ООО ЧОП «РН-Охрана-Самара» Плотникова Виктора Григорьевича.

         Приказом генерального директора ООО ЧОП «РН-Охрана-Самара» Плотникову В.Г. объявлена благодарность и он был поощрен денежной премией.

         19.03.2015 г. в здании МУ МВД России «Богатовский» состоялось награждение Плотникова В.Г., в ходе которого начальник ФГКУ УВО ГУ МВД России по Самарской области полковник полиции Д.В. Сазонов в торжественной обстановке выразил ему благодарность за отвагу, мужество, проявленный профессионализм и оказание помощи сотрудникам полиции при задержании преступника во время совершения преступления, а также вручил ценный подарок. Кроме этого, Плотникову В.Г. было вручено благодарственное письмо от Администрации муниципального района Богатовский Самарской области и ценный подарок от руководства Заказчика охранных услуг в лице ОАО «Самаранефтепродукт».










  При полном или частичном использовании материалов, ссылка на www.rn-ohrana-samara.ru обязательна.
Дизайн и разработка © 2008 - Симонов А.А.