ООО ЧОП «РН-Охрана-Самара» — новости от 28.06.2013 года

В Самаре состоялся 1 тур IX летней Спартакиады ОАО «НК «Роснефть»

С 05 по 07 июня 2013 г. в г. Самара на территории спорткомплекса «Локомотив» состоялся зональный тур IX летней Спартакиады ОАО «НК «Роснефть».

В Самарском турнире приняло участие 13 команд по традиционным видам спорта - мини-футболу, волейболу, баскетболу, настольному теннису, шахматам, легкой атлетике, гиревому спорту и перетягиванию каната.
         В зональном туре Спартакиады на территории г. Самара вновь приняла участие команда ООО ЧОП «РН-Охрана» (единственный Учредитель ООО ЧОП «РН-Охрана-Самара»), которая стала призером в соревнованиях по баскетболу, волейболу, настольному теннису, шахматам, гиревом спорте, перетягивании каната, и эстафете 3х100 м, в том числе заняв I место по баскетболу и в эстафете.

По общекомандным зачетам места распредилились следующим образом:
                  I место  – ОАО «Самаранефтегаз» (234 очка);
                  II место  – ОАО «Новокуйбышевский НПЗ» (228 очков);
                  III место – ООО ЧОП «РН-Охрана» (226 очков).

Победителям и призерам 1 тура IX летней Спартакиады ОАО «НК «Роснефть» были вручены кубки и сертификаты на 300, 200 и 100 тысяч рублей соответственно.

Сотрудники ООО ЧОП «РН-Охрана-Самара» обеспечивали безопасность участников и гостей Спартакиады в местах их проживания, а также в местах проведения спортивных состязаний.
         За время проведения Спартакиады нарушений общественного порядка, хищений имущества команд, личных вещей участников и гостей не допущено.

По итогам выполнения поставленных задач по обеспечению общественного порядка в местах проведения корпоративных спортивных мероприятий в адрес генерального директора ООО ЧОП «РН-Охрана-Самара» А.М. Фокина из ОАО «Самаранефтегаз» поступило благодарственное письмо.

Фотоотчет с зонального тура IX летней Спартакиады ОАО «НК «Роснефть»

настольный теннис

Команда по настольному теннису