ООО ЧОП «РН-Охрана-Самара» — новости от 11.06.2008 года

ОАО «НК «Роснефть» провела с 5 по 10 июня первый тур IV Спартакиады Компании. В соревнованиях, проходивших в Хабаровске, Нефтеюганске, Ангарске, Самаре и Краснодаре приняли участие 50 команд, объединивших более 1600 работников из 63 дочерних обществ «Роснефти». В отборочных же играх по формированию спортивных команд участвовали всего около 15 тыс. сотрудников Компании. Для сравнения, в первой корпоративной Спартакиаде, проходившей в 2005 году, принимали участие порядка 400 человек из 24 дочерних обществ «Роснефти».

Приезд команд           В Самару для участия в зональных соревнованиях приехали 12 команд. Помимо спортсменов с предприятий, работающих на самарской площадке — Самаранефтегаз, Новокуйбышевский НПЗ, Новокуйбышевский завод масел и присадок, Куйбышевский НПЗ, Сызранский НПЗ, были представлены такие дочерние общества Компании, как Удмуртнефть, Воронежнефтепродукт, Липецкнефтепродукт, Тамбовнефтепродукт, Орелнефтепродукт, Приокский-Терминал, Брянскнефтепродукт, Восточно-Сибирская нефтяная компания, Ульяновскнефтепродукт, Вымпел-АСА, Ульяновск-Терминал, Пензанефтепродукт, Агронефтепродукт, Ростов-Терминал, Интернефть, Энергосервис, УфаНИПИнефть. Всего в состязаниях приняли участие около 450 человек.

Мини-футбол на стадионе «Локомотив» Команда ЧОП «Вымпел-АСА» по волейболу         Традиционно в список соревнований вошли такие виды спорта, как мини-футбол, волейбол, баскетбол, настольный теннис, гиревой спорт, легкоатлетическая эстафета, перетягивание каната и шахматы.
Награждение победителей

В результате проведенных соревнований определилась пятерка сильнейших команд, набравших наибольшее количество очков и оставивших далеко за собой остальных участников Спартакиады. Из них второе место заняла команда ЧОП «Вымпел-АСА» — учредитель ООО ЧОП «Вымпел-Самара».

123

Сотрудники ООО ЧОП «Вымпел-Самара» выполнили большой комплекс мероприятий по обеспечению безопасности участников и гостей Спартакиады в местах проживания, в местах проведения спортивных состязаний (на стадионах «Локомотив» и «Динамо»), а также во время проведения культурно-массовых мероприятий.

Сотрдник ООО ЧОП «Вымпел-Самара» обеспечивает безопасность на волейболе

При этом проявлены высокая организованность, ответственность, профессиональные навыки и компетентность. За весь период проведения мероприятий Спартакиады нарушений общественного порядка, хищений имущества команд, личных вещей участников и гостей не допущено.